Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2015 » Июнь » 17

   Сотрудники отделения помощи семье и детям областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Шелехова и Шелеховского района», совместно с детским оздоровительным лагерем «Интеллектуал», провели мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

   12 июня 2015 года на территории ДОЛ «Интеллектуал» для детей была  организована и проведена игра «Защита Родины»,  с целью гражданского и патриотического воспитания детей и подростков, посредством вовлечения их в военизированную игру-соревнование.

   Основной акцент мероприятия был сделан на закрепление у детей и подростков знаний по истории Отчества, истории Российской армии, воспитание у ребят чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, а также морально – психологических качеств.

   В ходе данного мероприятия детям напомнили как менялась страна, менялись государственные символы России, но дух и национальная память народа оставались неизменными. Это бесценное наследие сохранено и по сей день и из поколения в поколение будет передаваться тысячелетний исторический и культурный опыт, накопленный нашими предками.

Просмотров: 1534 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!