Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2017 » Май » 05

    5 мая 2017 года ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» проведена акция «Поздравление ветеранов».

   Сотрудники учреждения, совместно с волонтерами супермаркета «Абсолют», подготовили для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, получающих социальные услуги на дому, подарочные продуктовые наборы, в кондитерской «Стефания» испекли пироги. Творческий коллектив «Иркут казачий» поздравил ветеранов праздничным концертом.

    ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» благодарит волонтеров и спонсоров за участие в акции «Поздравление ветеранов».   

      

Просмотров: 1353 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

         27 апреля 2017 года заведующая отделением социального обслуживания на дому по Шелеховскому району ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» Кузнецова Л.Л., совместно с волонтерами ансамбля русской песни «Забава» Олхинского МО, поздравили пенсионеров и  инвалидов, проживающих в пансионате «Усадьба» с. Баклаши  Шелеховского района,  с праздником 1 Мая.  Ансамблем «Забава» для пожилых граждан был  дан благотворительный концерт.   Сюжет о поздравлении был показан на местном телевидении.

       Проживающие в пансионате «Усадьба» благодарны специалистам учреждения и волонтерам за   уважительное отношение к пожилым людям.

  

Просмотров: 1450 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!