Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2018 » Май » 10

   8 мая 2018 года ветераны Великой Отечественной Войны, получающие социальные услуги на дому в ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» , посетили праздничное мероприятие, проходившее в детском саду «Брусничка», посвященное Дню Победы.

   Дети пели песни военных лет, рассказывали стихи. Был и праздничный «парад войск». Воспитанники детского сада, одетые в военную форму, представили сухопутные, морские, воздушные и пограничные войска. Как и на настоящем параде, была продемонстрирована военная техника – игрушечная и выполненная детьми из картона.

   Ветераны рассказали детям о том, насколько важна была победа над фашистской Германией. Праздничное мероприятие завершилось чаепитием с пирогами.

   Общаясь с детьми, ветераны Великой Отечественной войны получили мощный заряд положительной энергии, а дети – возможность увидеть и услышать тех, кто завоевал Великую Победу.

Просмотров: 1149 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

   7 мая 2018 года сотрудники ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов», совместно с волонтерами творческого коллектива «Иркут Казачий», поздравили ветеранов, получателей социальных услуг на дому, с праздником Великой Победы. Творческий коллектив исполнил песни на военную тематику: « Катюша», «Вишня», «Три танкиста» и др., а сотрудники учреждения вручили ветеранам подарки: праздничные пироги и наборы продуктов, которые были предоставлены предпринимателями города.

   Ветераны выразили искреннюю благодарность за проявленное к ним внимание и организацию праздничного поздравления, отметив уважительное отношение к старшему поколению со стороны волонтёров и сотрудников учреждения. Данное мероприятие является традиционным и проводится ежегодно, являясь благодарностью всем ветеранам Великой отечественной войны за Великую Победу.

Просмотров: 1023 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!