Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2018 » Май » 13

   Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» имеет многолетний опыт в проведении мероприятий к «Дню Победы».

 

   Так, в апреле 2018 года маленькие воспитанники МКДОУ ШР «Детский сад №2 «Колосок» города Шелехова выполнили 150 поделок для поздравления с «Днем Победы» ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, получающих социальные услуги на дому. В процессе их изготовления дети познакомились с историей своей страны, узнали о великом подвиге своих предков. С первого по пятое мая школьники поселка Маркова, деревни Карлук и села Горохово принимали активное участие в проведении субботника возле памятника погибшим воинам и возложении к нему цветов. Учащиеся средней общеобразовательной школы деревни Карлук провели акцию «Ручеек милосердия». Они исполнили для ветеранов военно-патриотические песни и хореографические постановки. В рамках благотворительной акции, социальными работниками была оказана помощь ветеранам по уборке квартир и мытью окон.

   9 мая ветеранов сопроводили на митинги и праздничные мероприятия, концерты и полевые кухни, проводимые в муниципальных образованиях. Все подопечные ветераны отделения социального обслуживания на дому по Иркутскому району получили искренние слова благодарности, подарки и поздравления

  

Просмотров: 1247 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!