Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2019 » Февраль » 28

    ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» принимает активное участие в организации поздравлений с каждым праздником пожилых граждан и инвалидов, получающих социальные услуги. 21.02.2019 года обслуживаемые граждане отделения социального обслуживания на дому по Иркутскому району посетили ряд мероприятий в сопровождении социальных работников, а так же получили приятные подарки-поделки от маленьких мужчин МКДОУ ШР «Детский сад №2 «Колосок» города Шелехова. Все остались очень довольны и зарядились положительными эмоциями.

    У этого праздника было несколько названий: День Советской Армии, День рождения Красной армии, День рождения вооруженных сил и военно-морского флота. 23 февраля принято поздравлять всех военных, но сейчас это праздник всех настоящих мужчин! 23 февраля стал всеобщим мужским днем, потому что границ между теми, кто служил, и кто не служил, почти нет. У нас принято одаривать вниманием всех мужчин, даже самых маленьких, как будущих защитников страны.

    Годы стремительно идут вперед, Советского Союза больше нет, как и Красной Армии. Но сердца людей не желают забывать тот особенный день в истории СССР. В России 23 февраля официально назван Днем Защитника Отечества с 1995 года. В этот день внимания заслуживают все мужчины – братья, мужья, отцы, деды.

  

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 1006 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!