Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2019 » Март » 12

   ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» принимает активное участие в организации поздравлений с каждым праздником пожилых граждан и инвалидов, получающих социальные услуги. С 05.03.2019 по 07.03.2019 года обслуживаемые граждане отделений социального обслуживания на дому по Иркутскому и Шелеховскому районам посетили ряд мероприятий в сопровождении социальных работников.

   В селе Смоленщина люди старшего поколения с удовольствием приняли участие в праздничном концерте, посвященном самому нежному празднику - 8 Марта, в полной мере насладившись песнями и танцами, а в МУК «СКЦ» Карлукского МО на праздничном концерте под названием «Мечта» артисты поздравили всех женщин с наступающим праздником, показали яркие и зажигательные танцевальные номера! Также праздничные мероприятия с концертами и искренними поздравлениями прошли в городе Шелехов в ДК «Металлург» и рабочем поселке Большая Речка Иркутского района, где за активную жизненную позицию и помощь в проведении мероприятий было вручено благодарственное письмо социальному работнику Губе М.И.

   Обслуживаемые граждане отделений социального обслуживания на дому по Иркутскому и Шелеховскому районам, принявшие участие в праздничных мероприятиях, остались очень довольны и зарядились положительными эмоциями, получили поздравления и приятные подарки.

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 903 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

   Уважаемые жители!

   На территории Иркутской области реализуется подпрограмма «Оказания содействия добровольному переселению в Иркутскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2019-2024 годы государственной программы «Труд и занятость» на 2019-2024 годы, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 26 октября 2018 № 770-пп (далее-Подпрограмма).

   В рамках Подпрограммы участникам Подпрограммы и членам их семей предоставляются дополнительные меры социальной поддержки (адресная материальная помощь, детские пособия, льготное лекарственное обеспечение

реабилитированным и труженикам тыла). Дополнительные меры социальной поддержки участникам Подпрограммы и членам их семей предоставляются в заявительном порядке.

Просмотров: 888 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!