Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2019 » Апрель » 26

   23 апреля 2019 года в Шелеховской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов состоялся «Последний звонок для слушателей Высшей Народной Школы», в котором приняли участие специалисты ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов», оказав помощь в организации мероприятия и сопровождении граждан пожилого возраста, получающих социальные услуги.

   Комплексный центр с 2016 года сотрудничает с Высшей Народной Школой под руководством Биткиной Антонины Марковны, организовывая совместные мероприятия и принимая активное участие в их общественной деятельности. Слушатели Высшей Народной Школы отметили большую плодотворную работу учреждения по предоставлению социальных услуг гражданам, поблагодарили за многолетнее сотрудничество, вручив благодарственные письма на имя директора учреждения – Искоростинской Ольги Борисовны и заведующей отделением срочного социального облуживания Куровой Натальи Ильиничны. Участники мероприятия показали зажигательные танцы и исполнили песни, поражающие разнообразием и оригинальностью. Пожилые люди творчески и с энтузиазмом подошли к проведению праздника. Каждый из присутствующих вдохновенно рассказывал о своем теплом отношении к школе. Закончился конкурс награждением грамотами и вручением благодарственных писем самым «прилежным» ученикам из рук председателя совета ветеранов Шелеховского района – Пушкарева Сергея Леонидовича.

   Участие в жизни «Высшей народной школы» и обучение в ней, являются великолепным стимулом для развития и самосовершенствования, а для граждан пожилого возраста - это внимание, которое позволяет им почувствовать себя востребованными членами общества, возвращая им смысл жизни и после выхода на пенсию.

                 

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 981 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!