Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2019 » Октябрь » 02

  28 сентября 2019 года, в рамках празднования Всемирного дня туризма и Дня пожилого человека, а также в целях реализации социального проекта «Социальный туризм», областным государственным бюджетным учреждением социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» организована поездка слушателей Высшей Народной Школы для участия в первом туристическом слете эколого-просветительской направленности «Серебряный путешественник». Площадкой слета стал Иркутский архитектурно-этнографический музей «Тальцы».

  Мероприятие было организовано для лиц старшего поколения, которые приняли участие в квесте, предусматривающем прохождение по разным «станциям», где участники отвечали на вопросы о родном крае и его природе, отгадывали ребусы, выполняли задания на командообразование.

Квест проводило Агентство по туризму Иркутской области. За третье место в квесте в рамках туристического слета эколого-просветительской направленности для лиц старшего поколения «Серебряный путешественник», команде «Байкалочка» из г. Шелехова вручили диплом и билет на посещение Ботанического сада Иркутского государственного университета.

  По окончании мероприятия всех участников наградили памятными призами и подарками - сувениры, брендированные футболки и пряники, а также для них был организован туристический обед.

 

 

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 1007 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!