Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2019 » Ноябрь » 13

  Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» (далее-учреждение) принимает активное участие в выявлении, привлечении, организации сопровождения граждан пожилого возраста на мероприятия, посвященные различным праздничным датам, проводимые на всех территориях Иркутского и Шелеховского районов.

  С 02.11.2019 по 05.11.2019 обслуживаемые граждане в сопровождении сотрудников учреждения посетили праздничные концерты, выставки, круглые столы, спортивные эстафеты, посвященные Дню народного единства. Для граждан старше 50-ти лет на территории Молодежного МО, с. Горохово и с. Большое Голоустное были проведены мероприятия, направленные на увеличение физической активности граждан -    турниры по дартсу, теннису и шашкам, а также «Марафон северной ходьбы». Подопечная отделения социального обслуживания на дому с удовольствием посетила выставку – историю в Шелеховской районной библиотеке «Праздник, объединяющий всех»,  в селе Пивовариха, поселке Горячий Ключ, деревне Подкаменная и других населенных пунктах прошли культурно-массовые гуляния «День народного единства. Объединяя сердца», где люди старшего поколения вспомнили историю праздника, напомнили младшему поколению о том, что необходимо сохранение исторического, территориального и духовного единства,  приняли участие в развлекательных программах.

В эти дни на большинстве территорий муниципальных образований царила теплая и дружеская атмосфера всеобщего воодушевления и гордости за свою страну. 

  

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 783 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!