Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2020 » Январь » 23

 17.01.2020 года областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» совместно с областным государственным казенным учреждением «Управление социальной защиты населения по Шелеховскому району» и отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Шелеховскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Иркутской области осуществило выезд мобильной службы в с. Шаманка Шелеховского района.

 Жители с. Шаманка  были проконсультированы по вопросам получения мер социальной поддержки, социального обслуживания на дому, отдыха и оздоровления детей, нуждающимся были предоставлены одежда и обувь, бывшие в употреблении, а также граждане получили информацию по профилактике пожароопасных ситуаций.

 Выезды мобильной социальной службы дают возможность гражданам, проживающим в отдаленных населенных пунктах, оперативно получать квалифицированные ответы на возникающие вопросы, не затратив при этом собственные средства и время на проезд.

 

 

Просмотров: 733 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

 16 января 2020 года, в целях профилактики синдрома профессионального выгорания сотрудников областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» психологом была проведена деловая игра «Мафия».

 Психологический аспект игры в «Мафию» заключался в успешном взаимодействии с другими членами игры, каждый участник предлагал собственное решение, а потом защищал свою точку зрения, с применением дара убеждения, демонстрируя свои лидерские качества. Игра «Мафия» развивает интуицию, логику, память, социальное влияние, командное взаимодействие, а также снижает эмоциональное напряжение персонала.

 Сотрудники в ходе деловой игры получили эмоциональную разрядку, хорошее настроение, повышение личностных качеств и развитие интуиции, а также поработали над навыком убеждения и сплочения.

Просмотров: 618 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!