Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2020 » Март » 24

21 марта в рамках акции #Мы вместе открылся агрегатор для граждан и организации, которые хотят помогать другим в период эпидемии коронавируса. 

На сайте по адресу мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные новости. Уже сейчас крупные компании организуют горячие линии, предоставляют юридические консультации, обеспечиваю доступ к бесплатным сервиса для удаленной работы и онлайн-обучения. Сформированная в обществе культура  добрых дел сегодня реализуется в конкретных проектах: это общие усилия и новые возможности, открывшиеся вопреки эпидемии.  На мывместе2020.рф  все это собрано вместе и разбито на тематические блоки с информацией, как и где можно воспользоваться описанными услугами. Организации в разделе "Предложить помощь" могут разместить информацию о ресурсах, которыми они могут поделится. Также любой желающий может присоединиться к добровольческому сообществу  (кнопка "Стать волонтером") и узнать о возможностях оказания адресной поддержки тем, кому она особенно необходима в сложившихся обстоятельствах. Помимо этого сайт аккумулирует позитивные новости о добрых инициативах и реальных поступках.

Ранее Общероссийский народный фронт совместно со Всероссийским общественным движением  "Волонтеры-медики" и Ассоциацией волонтерских центров объявили об открытии добровольческих штабов помощи пожилым и одиноким людям в бытовых вопросах, например, покупки еды и лекарств, выносе мусора. Справка о проекте ( Посмотреть/Скачать)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ОНФ
ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ
ПОЖИЛЫМ И МАЛОМОБИЛЬНЫМ
 ГРАЖДАНАМ

8 800 200 3411

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 722 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!