Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2020 » Апрель » 24

23.04.2020 года ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов», во исполнение Указа Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года №59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», обратилось к индивидуальным предпринимателям с просьбой оказать спонсорскую помощь в виде продуктовых наборов для инвалидов и детей-инвалидов, получающих социальные услуги в учреждении.

24.04.2020 года на просьбу о помощи откликнулся индивидуальный предприниматель из города Шелехов Васильевский Алексей Евгеньевич. Благодаря Алексею Евгеньевичу было приобретено десять продуктовых наборов, включающих в себя сок, молоко, чай, сахар-песок, макаронные изделия, крупы, растительное масло, различные виды консервов и сладостей. Все наборы переданы сотрудниками учреждения детям-инвалидам. Дети были счастливы получить такой подарок.

ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» и получатели продуктовых наборов выражают свою благодарность Алексею Евгеньевичу за его отзывчивость, доброту, помощь и поддержку в нелегкое для многих людей время.

Просмотров: 639 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!