Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2020 » Июнь » 10

 08 июня 2020  года  Павловской Татьяне Михайловне, психологу областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов», был вручен диплом лауреата конкурса по номинации «Счастливые лица» по теме: «Портрет в интерьере».
С 09.05.2020 года по 22.05.2020 года сотрудники учреждения приняли участие в региональном конкурсе фоторабот «Самореализация в самоизоляции: счастье быть вместе» проводимый министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и Ассоциацией поставщиков социальных услуг среди учреждений социального обслуживания Иркутской области в период самоизоляции.
    Конкурс проводился в  дистанционном формате. От учреждений социального обслуживания Иркутской области на конкурс поступило 250 заявок. Всего по результатам конкурса жюри отметили 33 учреждения социального обслуживания.
   ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» на конкурс были представлены  фотоработы по двум номинациям «Счастливые лица» на тему: «Портрет в интерьере» и по номинации «Точь-в-точь» на тему: «Кадр любимого фильма».  
05.06.2020 года на селекторном совещании министерства с руководителями подведомственных учреждений объявлены призеры и победители конкурса. 
Конкурс способствует повышению престижа деятельности работников социальных учреждений в период самоизоляции, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции («COVID-19»).


 

Просмотров: 643 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!