Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2020 » Июль » 31

  В ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» с 22 по 29 июля специалистами по социальной работе  для детей-инвалидов, получающих услуги в отделении социальной реабилитации инвалидов, дистанционно был проведён конкурс «Придумай своё сказочное животное!». Детям нужно было придумать сказочное животное, нарисовать его или смастерить в любой технике: слепить, сшить, создать из природных материалов и дать ему описание. Такое занятие развивает у детей творческое мышление, мелкую моторику рук, фантазию. Победители в награду получили грамоту, сертификат в «Продалит»  и сладкий подарок!

Просмотров: 595 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)

30.07.2020 психологом областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» с сотрудниками проведен тренинг по  профилактике профессионального выгорания, с целью успешной адаптации и комфортной дальнейшей работы.

Занятие проводилось в мини-группе, со специалистами отделения срочного социального обслуживания, которые вышли из летних отпусков. Был проведен тренинг для проработки развития навыка позитивного восприятия мира, своей работы, позитивного восприятия своего «Я».

Данные упражнения позволили осознать причины эмоционального выгорания, положительные моменты в профессиональной деятельности, сохранять позитивное настроение и снять эмоциональное напряжение.

По окончанию тренинга создалась приятная, положительная дружелюбная атмосфера.

Просмотров: 621 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!