Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2020 » Сентябрь » 07

 

Просмотров: 521 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Сделанная вовремя прививка – залог здоровья.  Прививка против гриппа обеспечивает надежную защиту от вирусов гриппа, актуальных для предстоящего эпидсезона, а также снижает заболеваемость острыми респираторными инфекциями.

В ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» 04.09.2020 года началась вакцинация от гриппа для сотрудников учреждения, во исполнение постановления Главного государственного врача РФ от 13.07.2020 № 20 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции COVID-19, в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов».  Медицинскими работниками ОГБУЗ «Шелеховская РБ» была проведена иммунизация  сотрудников комплексного центра на рабочем месте. Сотрудники с временными медицинскими отводами по окончанию их срока действия будут также вакцинированы.

В ОГБУСО «КЦСОН  Иркутского и Шелеховского районов» организована санитарно-просветительская работа среди обслуживаемых граждан по мерам профилактики гриппа, ОРВИ и острых респираторных вирусных инфекций, а также о важности и преимуществах вакцинопрофилактики. Оформлен информационный стенд «Аргументы в пользу вакцинации» о мерах профилактики гриппа, ОРВИ и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции.

Просмотров: 504 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!