Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2021 » Июль » 07

8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности. Появился он благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые еще при жизни стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Достойным примером крепких семей может служить семья Серебренниковых из Шелеховского района. Супруги Петр Леонидович и Наталья Викторовна из села Баклаши воспитывают двенадцать детей, ещё шестеро уже стали взрослыми и подарили родителям четырех внуков.  Серебренниковы и до появления приемных ребятишек были многодетными, но для этой семьи детей много не бывает! Их не испугали трудности, связанные с  воспитанием и обеспечением приемных малышей. Вместе с мамой и папой эти 14 ребят обрели новый дом и веру в будущее.
Этот праздник  имеет для приёмных семей особое значение. Ведь дети, в силу жизненных обстоятельств лишившиеся попечения кровных родителей, особенно остро ощущают ценность вновь обретённого семейного очага, любви и понимания. 
В преддверии праздника сотрудники отделения по организации отдыха и оздоровления детей ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района» поздравляют всех получателей услуг с Днем Любви, Семьи и Верности. Пусть в ваших семьях, как в большой и дружной семье героев нашего рассказа, будут мир и согласие, пусть трудности и невзгоды благополучно преодолеваются. 


 

Просмотров: 517 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 07.07.2021 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!