Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2021 » Декабрь » 08

Просмотров: 360 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

07.12.2021 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» прошло театральное представление «Лесная азбука» детского театра «МОСТ» для детей-инвалидов, состоящих на полустационарном обслуживании в отделении реабилитации инвалидов, и участников клуба для родителей  детей-инвалидов «Надежда».

Театрализованная деятельность имеет огромное значение в эмоциональном воздействии на ребёнка, она решает целый ряд задач из разных образовательных направлений, связанных с социальным, речевым, эстетическим, познавательным развитием ребёнка. Наиболее полное познание окружающего мира ребёнком происходит через призму доступного и занимательного для него способа переработки информации, то есть с помощью игры. Именно игра положена в основу театрализованной деятельности, подразумевающей импровизацию, оживление предметов, звуков.

Дети с большим удовольствием смотрели театральное представление, были вовлечены в театральную игру и даже активно пытались помогать главным героям. А  по окончании представления детям были вручены сладкие подарки, спонсором которых является генеральный директор Экологической Компании «Сибэкс» Чарусов Алексей Сергеевич.

ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района» выражает огромную благодарность артистам детского театра «МОСТ» за показанный спектакль и генеральному директору Экологической Компании «Сибэкс» Чарусову Алексею Сергеевичу за организацию театрального представления и предоставленные сладкие подарки детям.

 

Просмотров: 347 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!