Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2019 » Март » 4 » Активная старость
17:55
Активная старость

   В рамках Года Активного долголетия в ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» реализуется социальный проект «Крепче здоровье-дольше жизнь», благодаря которому граждане пожилого возраста узнают о пользе правильного питания, необходимости физической активности, приема витаминов и приобщения к общественной деятельности. Люди старшего поколения, следя за своим здоровьем и прислушиваясь к советам по Здоровому Образу Жизни, объединяются в кружки, клубы по интересам, в клубы физической активности.

   Например, в Доме Культуры р.п Маркова свои двери каждую неделю открывает клуб здоровья «Гармония», в котором проводятся уроки физической активности для граждан пожилого возраста два раза в неделю, также различные мероприятия по пропаганде Здорового Образа Жизни проводятся в комнате досуга поселка Малая Топка и клубе по интересам «Завалинка» деревни Столбова. В клубе здоровья МУК «СКЦ» Карлукского МО пожилые граждане могут приятно провести время, занимаясь скандинавской ходьбой, танцами и просто за дружеской беседой.

   Ветераны и пожилые граждане, получающие услуги в ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов», с удовольствием проводят время на занятиях по физической активности и мероприятиях, направленных на пропаганду Здорового Образа Жизни.

        

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 1270 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!