Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2019 » Июль » 31 » «Доброта начинается с малого»
16:13
«Доброта начинается с малого»

   Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» в рамках проекта «Доброта начинается с детства» проводит много мероприятий, направленных на воспитание у детей чувства доброты, уважения и патриотизма к людям старшего поколения. Совершать добрые и нужные поступки можно по-разному. Основная награда волонтера нематериальна, она имеет гораздо большее значение – это моральное (внутреннее) удовлетворение, осознание, что поступил хорошо, помог кому-то.

   Юные жители из муниципальных образований Иркутского района активно и с высокой степенью ответственности оказывают помощь ветеранам и пожилым людям. В июле 2019 года Гришин Владислав и Малов Денис, Ломпик Павел, Кривенчук София и другие ребята убирали скошенную траву, кололи и складывали дрова, пололи огороды, окучивали картофель для особо нуждающихся граждан пожилого возраста, также для ветеранов и инвалидов, получающих социальные услуги в отделении социального обслуживания на дому по Иркутскому району: Соловьевой Зои Ивановны и Пономаревой Татьяны Степановны, Тебеньковой Надежды Михайловны и Царук Александры Даниловны, Ивайловских Татьяны Иннокентьевны и Владимира Васильевича, Урядовой Галины Васильевны и Голубевой Людмилы Михайловны.

   Подрастающее поколение все чаще проявляет заботу и желание помочь старшему поколению. После проделанной работы все остались довольны и готовы сотрудничать дальше..

                  

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 896 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!