Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2019 » Апрель » 16 » «Доброта в душе живет у нас»
19:54
«Доброта в душе живет у нас»

   На территории Иркутского района проживает большое количество пожилых граждан, особенно нуждающихся в помощи. Подрастающее поколение с удовольствием оказывает эту помощь. Ребята всегда готовы уделить внимание гражданам пожилого возраста и инвалидам, получающим социально-бытовые услуги в ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов», которое принимает активное участие в проведении мероприятий для привлечения волонтеров.

   Привлечение детей к волонтерской деятельности воспитывает чувства доброты, сострадания и ответственности. Ломпик Павел - юный волонтер, проживающий в поселке Усть-Балей, в апреле 2019 года оказал помощь нуждающимся пенсионерам и ветеранам - подопечным отделения социального обслуживания на дому по Иркутскому району. Он колол и складывал дрова для Зверевой Галины Федоровны, а для Урядовой Галины Васильевны принес 200 литров воды. Все остались довольны проделанной работой и готовы к дальнейшему сотрудничеству.

   Благодаря стараниям социального работника - Усольцевой Анастасии Ивановны, её чувству гуманизма и высокой степени ответственности перед своими подопечными, в поселке Усть-Балей для жителей, находящихся на обслуживании в ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов», на постоянной основе будет осуществляться подвоз питьевой воды.

    

Просмотров: 875 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!