Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2018 » Февраль » 19 » Добрые дела
20:06
Добрые дела

   Ребята районного отряда волонтёров «Шелехов Сделай Доброе Дело» организовали акцию единого действия «Добродетель», в рамках которой школьники оказывают добровольную помощь шелеховчанам, находящимся на социальном обслуживании в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексном центре социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов», а также организациям-партнерам учреждения. Самые неравнодушные и отзывчивые ребята г.Шелехова творят добрые дела.

   16.02.2018 года получив заказы на добрые дела от ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» команды помогли подопечным учреждения и Шелеховской районной общественной организации ветеранов войны, труда, пенсионеров, вооруженных сил и правоохранительных органов в уборке снега.

    В этом году проблема уборки снега особенно актуальна, в связи с частыми снегопадами, поэтому социальные работники и члены Совета ветеранов не всегда успевали полностью расчистить территорию. Им пришли на помощь ребята из волонтерского отряда и решили проблему тающего снега.

Просмотров: 1189 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!