Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2019 » Апрель » 16 » Информация по цифровому телевидению
20:20
Информация по цифровому телевидению

Уважаемые жители Иркутской области!

   Согласно плану поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телерадиоканалов по субъектам Российской Федерации, с 3 июня 2019 года в Иркутской области прекращается аналоговое вещание и осуществляется переход на цифровой формат телевизионного вещания.

   В рамках реализации Указа Губернатора Иркутской области от 15 января 2019 года № 11-уг для получения единовременной денежной компенсации прилагаются следующие документы:

  1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина
  2. Документ, удостоверяющий личность и подтверждающий полномочия представителя гражданина (в случае обращения с заявлением представителя)
  3. Решение суда об установлении факта постоянного или преимущественного проживания на территории Иркутской области (в случае отсутствия в документе, удостоверяющим личность, отметки о регистрации по месту жительства на территории Иркутской области)
  4. Документ, подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории граждан
  5. Документ, подтверждающий фактически понесенные расходы на покупку оборудования

   Категории граждан, которые могут обратиться за компенсацией в соответствии с вышеуказанным Указам Губернатора:

  1. Участники Великой Отечественной войны
  2. Инвалиды Великой Отечественной войны
  3. Лица, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, лицам награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны
  4. Инвалиды I и II групп

   За единовременной денежной компенсацией необходимо обратиться в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, д.74, каб.116, тел. 52-66-19

   Телефон для справок 88001002261

   Согласно плану поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телерадиоканалов по субъектам Российской Федерации, с 3 июня 2019 года в Иркутской области прекращается аналоговое вещание и осуществляется переход на цифровой формат телевизионного вещания.

В соответствии с Законом Иркутской области от 19 июля 2010 года № 73-03 «О государственной социальной помощи отдельным категориям граждан в Иркутской области» предоставляется государственная социальная помощь.

   Перечень документов:

  1. Документ, удостоверяющий личность получателя государственной социальной помощи и членов его семьи
  2. Справка о составе семьи
  3. Документ, подтверждающий приобретение пользовательского оборудования
  4. Сведения о доходах за последние три календарных месяца на получателя государственной социальной помощи и членов его семьи

   Категории граждан, которые могут обратиться за компенсацией в соответствии с вышеуказанным Законом:

  1. Малоимущие одиноко проживающие граждане
  2. Малоимущие семьи

   За единовременной денежной компенсацией необходимо обратиться в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, д.74, каб.116, тел.52-66-19

Телефон для справок 88001002261

Просмотров: 942 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!