Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » Конкурс рисунков "Как я вижу осень"
11:16
Конкурс рисунков "Как я вижу осень"

С 6 по 13 сентября 2021 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов был проведён конкурс рисунков «Как я вижу осень» среди получателей социальных услуг в полустационарной форме и клуба «Надежда». 
Осень – очень красивое и яркое время года. Это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.  Захотелось почувствовать, как видят осень наши «особенные дети» и в связи с этим был проведён конкурс рисунков. В рисунках дети показывают своё отношение к осени. Именно рисунки передают состояние автора, благодаря чему мы можем почувствовать его настроение.  
Такие занятия очень хорошо развивают воображение, творческое мышление, внимание,  усидчивость и мелкую моторику. А так же подобные проекты способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей и  детей. По итогам конкурса были выбраны три самых ярких и впечатляющих рисунка. Финалисты конкурса были награждены подарками для творчества. 

Просмотров: 468 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!