Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2017 » Август » 9 » Лето-это маленькая жизнь
14:38
Лето-это маленькая жизнь

     02 августа 2017 года сотрудники отделения по организации отдыха и оздоровления детей ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» забрали детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Иркутского и Шелеховского районов, с детской оздоровительной смены,  проходящей на Базе отдыха «Маломорская».

     Детский сезон, проходящий с 16.07.2017 по 02.08.2017 года, запомнился детям надолго. В этот период проходила масса мероприятий, направленных как на физическое, так и на умственное развитие детей. Различные экскурсии, познавательные и  развлекательные мероприятия сопровождали ребятишек на протяжении всех 18 дней.  Также  дети отметили отличное месторасположение базы - вокруг царит умиротворяющая тишина и красоты озера Байкал.  

     Данный сезон позволил ребятам  забыть обо всех проблемах, найти новых друзей не только из своего района, но и со всей Иркутской области. Ребятишки загорели, отдохнули, приобрели массу новых положительных  впечатлений и с нетерпением ждут следующего года, чтобы вновь отправиться на встречу приключениям. 

Просмотров: 1107 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!