Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Наша гордость
12:13
Наша гордость

  В областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» на обслуживании находится много талантливых и активных граждан пожилого возраста, которые каждый день вносят вклад в развитие не только окружающего их общества, но и целого района.

  Пожилыми гражданами, за которых переполняет чувство гордости, являются жители с. Большое Голоустное – Дремина Тамара Георгиевна и Белозерцева Елена Петровна. 09.12.2019 года они были приглашены на торжественный Прием Мэра Иркутского района «Иркутский район-территория развития!». Он состоялся в Иркутском музыкальном театре им. Н.М. Загурского, где были вручены грамоты за вклад в социально-экономическое развитие Иркутского района.

  Люди старшего поколения в современном обществе своим трудом, самоотверженностью заслужили право на достойную старость. Она должна быть наполнена смыслом и возможностью самореализации, встречами с единомышленниками и днями приятных слов благодарности.

 

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 751 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!