Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2022 » Март » 16 » Областная межведомственная комиссия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в 2022 году
12:39
Областная межведомственная комиссия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в 2022 году

14 марта 2022 года состоялось селекторное совещание в режиме видеосвязи областной межведомственной комиссии по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории Иркутской области. ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района» приняло участие в заседании, на котором также присутствовали руководители всех оздоровительных учреждений, расположенных на территории Шелеховского района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о подготовке к детской оздоровительной кампании 2022 года. Главный вопрос  - это увеличение стоимости продуктов питания. В настоящее время осуществляется мониторинг роста цен в разных районах области. При обнаружении  необоснованного завышения цен информацию необходимо сообщать в антикризисный штаб. Также был поднят вопрос об организации занятости (временном трудоустройстве) детей в летнее каникулярное и свободное от учебы время в 2022 году, особое внимание детям, состоящим на различных видах учета.

По итогам заседания областной межведомственной комиссии председателем дан ряд поручений различным ведомствам и организациям с целью открытия и проведения безопасной оздоровительной кампании в муниципальных образованиях Иркутской области.

Проведение следующего заседание областной межведомственной комиссии планируется в апреле.

Просмотров: 330 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!