Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2018 » Июль » 5 » Парк деревянной скульптуры «Лукоморье»
00:20
Парк деревянной скульптуры «Лукоморье»

   3 июля 2018 года, в рамках реализации социального проекта «Социальный туризм», областным государственным бюджетным учреждением социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» совместно со слушателями Высшей Народной Школы организована поездка в парк деревянной скульптуры «Лукоморье».

    В лесу, в живописном месте, находится единственный в России парк деревянной скульптуры под открытым небом. Это замечательное место для прогулок, чистый сосновый воздух, красивая сибирская природа у небольшой горной реки Ода. Главная особенность парка – это скульптуры, изготавливаемые из сибирского леса художниками со всего мира, во время прохождения международного фестиваля деревянных скульптур, которые остаются в парке навсегда, красиво вписываясь в естественную среду.

   Много впечатлений от парка осталось у слушателей Высшей Народной Школы, они наслаждались воздухом пропитанным запахом сосны, любовались природой, реалистичными скульптурами, рассматривая каждую с большим интересом, так как каждая из них неповторимая, авторская работа.

  

Просмотров: 1116 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!