Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » Поздравление с Днем бабушек и дедушек
12:16
Поздравление с Днем бабушек и дедушек

28 октября 2021 года  специалисты областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» организовали поздравление получателей социальных услуг на дому с Днем бабушек и дедушек.

День бабушек и дедушек отмечают во многих странах мира, но единой даты данного праздника нет. Независимо от этого, главным остается одно – в каждой стране есть день,  когда важно уделить внимание старшему поколению, окружить заботой и любовью. Роль бабушек и дедушек неоценима в жизни любой семьи и воспитании внуков. Когда родители посвящают себя работе, на помощь им приходит старшее поколение.  Традиционно в этот день в России бабушкам и дедушкам дарят подарки  и выражают любовь и искреннюю признательность за оказанную помощь и заботу.

Специалисты комплексного центра  в  этот день  традиционно участвуют в  благотворительных акциях  и поздравляют  одиноких пожилых людей, получающих социальные услуги на дому. Благотворительную помощь  для  организации поздравления  с Днем бабушек и дедушек оказало Шелеховское местное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

 В случае с бабушками и дедушками первую очередь необходимо помнить: дорог не подарок, а внимание. Важно, чтобы им дарили любовь, заботу и не только по праздникам, а каждый день. Желаем всем бабушкам и дедушкам крепкого здоровья, благополучия и бесконечной любви ваших детей!

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 382 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!