Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2021 » Ноябрь » 26 » Поздравление с Днем матери
08:35
Поздравление с Днем матери

Приближается один из самых теплых и добрых праздничных  дней — День матери. В преддверии праздника специалисты областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» организовали поздравление получателей социальных услуг.

День матери празднуется во многих странах мира.   В России этот праздник был учрежден в 1998 году и с тех пор отмечается в последнее воскресенье ноября, чтобы поддержать традиции бережного, заботливого отношения к женщине и подчеркнуть значение в нашей жизни главного человека — матери.

 В  2021 году праздник выпадает на 28 ноября. Этот день в России создан для поддержки как настоящих, так и будущих матерей. Праздник укрепляет семейные ценности, помогает превознести мать не только как женщину, но и как человека, дающего жизнь. В этот день вспоминают, что мама не только дарит жизнь, но и вкладывает часть  себя в содержание и воспитание детей.

Специалисты комплексного центра  в  этот день  традиционно участвуют в  благотворительных акциях  и поздравляют  получателей социальных услуг. Благотворительную помощь  для  организации поздравлений  с Днем матери Шелеховское местное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Милые мамы, от чистого сердца поздравляем вас с Днём матери — прекрасным праздником осени! С восхищением и благодарностью за материнский ежедневный подвиг желаем вам искренней заботы, понимания и  бесконечной любви  ваших детей!

Просмотров: 350 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!