Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2020 » Март » 10 » Поздравления от Красного Креста
16:40
Поздравления от Красного Креста

В преддверии Международного женского дня сотрудники областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» принимали поздравления и подарки от председателя Шелеховского местного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Корочевой Светланы Павловны.

В 2017 году учреждение подписало соглашение о сотрудничестве с  ШМО ООО «Российский Красный Крест», с целью оказания социальных услуг нуждающимся гражданам. В настоящее время социальное обслуживание  охватывает самые различные категории граждан, нуждающихся  в социальной помощи и  поддержке.  Нередко  решение  задач оказания социальной поддержки  людям возможно только в рамках межведомственного  взаимодействия с  различными учреждениями  и организациями как государственной, так и общественной и частной принадлежности.  

ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов»  выражает благодарность руководителю  ШМОО ООО «Российский Красный Крест»  Светлане Павловне Корочевой и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Просмотров: 657 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!