Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2019 » Июнь » 19 » «Праздник радости, здоровья и успеха»
18:09
«Праздник радости, здоровья и успеха»

   14 июня 2019 года ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» приняло участие в зональном этапе Спартакиады, проведенного среди учреждений социального обслуживания населения Иркутской области на базе «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» города Шелехова и организованного при поддержке Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. Среди присутствующих были только самые сильные, ловкие и быстрые участники соревнований. Командам представилась возможность показать на достойном уровне свои умения в таких видах спорта, как - настольный теннис, мини-футбол, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, шашки и перетягивание каната.

   Проведение таких мероприятий способствует укреплению командного духа среди сотрудников учреждений, стимулированию работников к общественной активности. Спортивные соревнования являются значительным общественным мероприятием, в котором принимают участие не только профессиональные спортсмены, но и «зрители», также это праздник радости, здоровья, успеха, который имеет большое пропагандирующее значение здорового образа жизни.

   

   По результатам соревнований ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» была вручена благодарность за участие в Спартакиаде.

 

 

         

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 944 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!