Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2022 » Март » 10 » Прием документов на получение путевки ребенку в оздоровительное учреждение продолжается
17:18
Прием документов на получение путевки ребенку в оздоровительное учреждение продолжается

Ежегодно после окончания новогодних праздников специалисты отделения по организации отдыха и оздоровления ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района» начинают прием заявлений и документов на предоставление путевок для детей, проживающих на территории  г. Шелехова и  Шелеховского района.

На 10 марта 2022 года обратились 287 законных представителя детей с заявлениями и документами для получения путевки в учреждения отдыха детей и их оздоровления.

Согласно действующему законодательству путевками в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей, полностью оплаченными за счет средств областного бюджета, обеспечиваются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети одиноких родителей, дети из многодетных семей.  Для детей, работающих родителей, путевки приобретаются путем оплаты за счет средств областного бюджета 80 процентов от стоимости путевки, 20 процентов от стоимости путевки законные представители детей оплачивают самостоятельно.

Для детей работающих родителей, проживающих на территории Шелеховского МО, в 2022 году будет работать ОГБУСО «Социально-оздоровительный центр «Олхинский» и БО «Голубые Ели».

Прием документов по двум очередям продолжается. Более подробную информацию можно узнать по телефону  4-13-57 или 89642610667.

 

Просмотров: 344 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!