Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2023 » Январь » 17 » Прием заявлений на путевки в детские оздоровительные учреждения
17:07
Прием заявлений на путевки в детские оздоровительные учреждения

Ежегодно после окончания новогодних праздников специалисты отделения по организации отдыха и оздоровления детей ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района» начинают прием заявлений и документов на предоставление путевок в детские учреждения отдыха и оздоровления. В 2023 году прием начался 9 января.

На 17 января  2023 года обратились 153 законных представителя детей с заявлениями и документами для получения путевки в учреждения отдыха детей и их оздоровления.

Формируется две очереди для получения путевок:

  • Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных семей, детей из семей одиноких родителей;
  • Для отдельных категорий детей (детей, чьи законные представители состоят в трудовых отношениях с организациями, детей индивидуальных предпринимателей и детей самозанятых граждан).

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети одиноких родителей, дети из многодетных семей обеспечиваются путевками, полностью оплаченными за счет средств областного бюджета. Для отдельных категорий детей путевки приобретаются путем оплаты за счет средств областного бюджета восьмидесяти процентов от стоимости путевки, 20 процентов от стоимости путевки законные представители детей оплачивают самостоятельно. Подробную информацию по необходимому пакету документов можно получить, обратившись за консультацией в отделение по организации отдыха и оздоровления детей.

Просмотров: 207 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!