Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2019 » Январь » 18 » Профессия детства
14:05
Профессия детства

   На территории Иркутского района проживает большое количество пожилых граждан, особенно нуждающихся в помощи. Эту помощь с удовольствием и высокой степенью ответственности оказывает подрастающее поколение. Ребята всегда готовы уделить внимание гражданам пожилого возраста и инвалидам, получающим социально-бытовые услуги в ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов», которое принимает активное участие в проведении мероприятий для привлечения волонтеров.

   Малов Денис - юный волонтер, проживающий в селе Еловка, в январе 2019 года оказал помощь нуждающимся пенсионерам и ветеранам. Денис возил воду для Агафоновой Антонины Сергеевны - подопечной отделения социального обслуживания на дому по Иркутскому району, а также колол и складывал дрова для Тебеньковой Надежды Михайловны.

 

  Все остались довольны проделанной работой и готовы к дальнейшему сотрудничеству. Привлечение детей к волонтерской деятельности способствует патриотическому становлению ребят, а также воспитывает чувства доброты, сострадания и ответственности.

Просмотров: 1049 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!