Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Против вируса! За здоровье!
12:27
Против вируса! За здоровье!

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции и увеличением заболеваемости гриппом и ОРВИ, специалистами ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» проводятся профилактические мероприятия по недопущению распространения инфекций среди людей старшего поколения.

Социальные работники отделений социального обслуживания на дому по Иркутскому и Шелеховскому районам проводят беседы на темы как  обезопасить себя и близких во время высокого уровня заболеваемости среди  населения, какие меры профилактики применять, на какие симптомы обратить внимание и что делать если все таки появились признаки заболевания.

Люди старшего поколения находятся в группе особого риска и поэтому очень важно не допустить распространения вирусов среди населения.  Именно у пожилых граждан из-за высокой нагрузки на иммунную систему возможны осложнения, в том числе такие опасные как вирусная пневмония. Любые осложнения могут привести к самым печальным исходам. Важно сохранить свое здоровье и здоровье окружающих нас людей!

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 512 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!