Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Сотрудничество с Высшей Народной Школой
17:00
Сотрудничество с Высшей Народной Школой

   13 декабря 2018 года в культурно - досуговом центре «Очаг» состоялся конкурс «Хозяйка года» среди слушателей Высшей Народной Школы, на который в качестве члена жюри была приглашена О. Б. Искоростинская - директор областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов».

   Комплексный центр с 2016 года сотрудничает с Высшей Народной Школой под руководством Биткиной Антонины Марковны, организовывая совместные мероприятия и принимая активное участие в их общественной деятельности.

   В конкурсе участвовали 7 команд. Участники конкурса сотворили настоящие кулинарные шедевры, поражающие разнообразием и оригинальностью, что крайне осложнило выбор жюри. Кроме того, участникам необходимо было презентовать свои блюда. Пожилые люди творчески и с энтузиазмом подошли к этому вопросу. Каждый из конкурсантов вдохновенно рассказывал о своем произведении, раскрывая сокровенные тонкости и секреты приготовления. Закончился конкурс дегустацией блюд и награждением победителей призами, дипломами 1, 2 и 3 степени и благодарственными письмами.

  Творческие конкурсы являются великолепным стимулом для развития и самосовершенствования, а для граждан пожилого возраста подобные мероприятия - это внимание, которое позволяет им почувствовать себя нужными членами общества, возвращая им смысл жизни и радость в глазах после выхода на пенсию.

Просмотров: 814 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!