Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2022 » Январь » 18 » Участие в Чемпионате по профессиональному мастерству
15:00
Участие в Чемпионате по профессиональному мастерству

В декабре 2021 года ОГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» принял участие в Первом Чемпионате Иркутской области по профессиональному мастерству среди работников образования, культуры и социальной сферы – 2021 (далее Чемпионат). В Номинации  «Лучший инновационный проект» Комплексным центром был представлен социальный проект «Школа ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами», который по итогам конкурса получил диплом третьей степени.

Данный  Чемпионат проводится в целях выявления инновационных форм,  лучших методов работы, повышения мотивации  и профессионального роста работников учреждений социальной сферы. Способствует созданию условий для профессионального общения и обмена опытом специалистов в едином информационном пространстве и стимулированию творческой и исследовательской деятельности, а также содействует формированию механизмов повышения качества работы, совершенствованию форм взаимодействия с социальными партнерами.

Организаторами конкурса являются ООО «Международная Академия развития образования» и МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» (г. Москва).

Просмотров: 341 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!