Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2017 » Июнь » 21 » Участие в выставке «Серебряный возраст»
15:38
Участие в выставке «Серебряный возраст»

   С 16 по 19 июня 2017 в ОАО «Сибэкспоцентр» прошла областная выставка для старшего поколения «Серебряный возраст», в которой приняли участие ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» совместно с  участниками Высшей Народной Школы - клубом «Зимняя вишня» (г.Шелехов).

   В рамках данного мероприятия были проведены различные мастер-классы: «Изготовление браслетов из бисера и бус», «Вышивание крестиком», «Энкаустика», «Вышивка лентами», «Бижутерия своими руками». Была проведена общественная дискуссионная площадка «Старшее поколение: новый взгляд», презентовались различные программы для участников: «Бабушка-онлайн», «Бабушка-гламур», фитнесс-программа и прочее. Кроме этого, была представлена ярмарка продуктов питания и дегустация новинок. Граждане пожилого возраста могли получить бесплатные консультации медицинских и санаторно-курортных учреждений, представителей пенсионных страховых и банковских служб. В дни открытия и закрытия выставки прошли выступления различных творческих коллективов.

   Организатором выставки, ОАО «Сибэкспоцентр», были вручены благодарственные письма Клубу «Зимняя вишня» и ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» за выставку работ и проведение мастер-классов «Вышивка лентами» и «Энкаустика». Участники выставки получили массу положительных эмоций, получили новые знания и навыки, а также, поделились собственным опытом.

     

Просмотров: 1284 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!