Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2022 » Февраль » 17 » Виртуальное путешествие в Египет
15:02
Виртуальное путешествие в Египет

С 7 по 14 февраля 2022 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов был проведён конкурс художественного творчества  «Виртуальное путешествие в ЕГИПЕТ» среди получателей социальных услуг в полустационарной форме и участников клуба для родителей и детей-инвалидов «Надежда».

Участникам была представлена онлайн презентация виртуального путешествия в Египет.  Ребята окунулись в тайну египетских пирамид, посмотрели на храм, построенный в честь фараона Рамзеса II, вдохновлялись загадочными скульптурами и пейзажами страны. Впечатления от просмотренной презентации  дети перенесли в свои рисунки.

Такие занятия очень хорошо развивают воображение, творческое мышление, внимание и  усидчивость. Также ребята получили новые знания и представления о далекой стране. Всем участникам конкурса были вручены грамоты и сладкие подарки. У ребят остались приятные воспоминания от виртуального путешествия и от сладостей, предоставленных спонсорами.

Просмотров: 277 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!