Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2023 » Июнь » 1 » Заезд в ДОЛ «Голубые Ели»
19:17
Заезд в ДОЛ «Голубые Ели»

В первый день лета 2023 года состоялся заезд детей в ДОЛ «Голубые Ели». Детский лагерь «Голубые Ели» работает уже более 20  лет. За это время в лагере отдохнули тысячи ребят, проживающих в Иркутской области.  От ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района» в 2023 году в лагерь получили путевки сорок детей.

Каждый год, перед открытием сезона, лагерь тщательно проверяется всеми контролирующими органами. Территория базы огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Проводится противоклещевая обработка.

 Ребята будут проживать в благоустроенных корпусах, в лагере организовано пятиразовое сбалансированное питание.

 Тематика детской смены с 01.06.23-21.06.23 - «Время приключений». Детям вместе с вожатыми каждый день предстоит приезжать в новую страну, знакомиться с жителями и традициями и побить легендарный рекорд «80 дней вокруг света»! Все это и не только ждёт ребят на смене, посвящённой путешествию по нашей такой большой планете. 

Организацией воспитательной работы, а также досугом детей занимаются сертифицированные студенческие педагогические отряды, которые являются членами Иркутского объединения студенческих педагогических отрядов Иркутского Городского Комитета Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

В течение смены запланированы развивающие игры, веселые старты, концерты, а также конкурсы и дискотеки. Для занятий спортом в лагере имеются футбольная и волейбольная площадки, различный спортивный инвентарь.

Летний лагерь не только организует отдых, он дает возможность детям поменять обстановку, почувствовать себя в другой среде, запастись яркими впечатлениями на год вперёд.

Просмотров: 232 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!