Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2015 » Ноябрь » 03

   Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» представляет к награждению нагрудным знаком детей, молодежь и общественные организации за смелые, героические поступки, за неравнодушное отношение к окружающим. Данный конкурс проводится уже несколько лет подряд и собрал немало историй о детях и молодежи, которые совершали отважные и мужественные поступки.

   Именно такой Героический поступок совершил 16-летний Иван Ткачук, проживающий в п.Большой Луг. Он спас 3-х летнего ребенка, который упал с моста в воду с четырехметровой  высоты.

   8 августа 2015г местные ребята купались в реке Олха, п.Большой луг.  В это время по мосту проходила женщина с двумя детьми: один ребенок находился в коляске, а второй шёл рядом. Внезапно старший ребенок упал с полуразрушенного моста в воду. По счастливой случайности, в этот момент в водоеме находился Иван Ткачук, который увидел произошедшее, бросился на помощь малышу и вынес ребенка из воды на берег.

   В 2015 году инициатива «Горячее сердце» также принимает заявки на участие и сотрудники ОГБУСО «ЦКСОН г.Шелехова и Шелеховского района» выдвинули Ивана Ткачука в кандидаты на награждение нагрудным  знаком «Горячее сердце» за совершенный подвиг, за преодоление смертельной опасности для окружающих.

   Более подробную информацию о конкурсе можно увидеть на сайте всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце»: http://cordis.fondsci.ru/

Просмотров: 1455 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!