Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2021 » Июнь » 16

07 июня 2021 года получатели социальных услуг на дому по Шелеховскому району областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» посетили концертную  программу, посвящённую празднику «День России», для людей с ограниченными возможностями, которая состоялась  в информационно - досуговом центре «Новые горизонты» Шелеховской центральной библиотеки по инициативе Шелеховской районной организации ВОИ.  Для зрителей прозвучали песни в исполнении вокально - музыкальной группы «Самородки», под руководством Т.В. Кузнецовой и  сольные песни. Свои стихи прочитали: М.Ступин, О. Боровиков, Л. Абрамов, Л. Пыхова.
Интересная и насыщенная программа мероприятия подарила  получателям социальных услуг заряд энергии и положительные эмоции на долгое время.

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 441 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому областного государственного учреждения социального обслуживания  «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» принимают участие в акции «Окна России», посвященной Дню России. Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 12 июня по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов. Получатели социальных услуг на дому творчески подходят к данному мероприятию, оформляя окна теми символами, которые ассоциируются у них с Россией. Участие в праздничных акциях, посвященных государственным праздникам, подтверждает активную жизненную позицию граждан старшего поколения, интерес к жизни и прекрасные творческие способности!

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 585 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!