Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2023 » Май » 10

     В преддверии 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов добровольцы Центра серебряного волонтерства ОГБУСО "КЦСОН Шелеховского района" поздравили ветеранов, получающих социальные услуги в отделении социального обслуживания на дому с Днем Победы.
     Серебряные волонтеры выразили огромную благодарность за подвиг, мужество и самоотверженный героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, а также вручили цветы и подарки, предоставленные на благотворительной основе предпринимателями г. Шелехова.

Просмотров: 161 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

9  мая в России ежегодно отмечается День Победы. Это праздник, посвященный победе советского народа над нацисткой Германией во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В преддверии празднования Дня Победы, 5 мая 2023 года сотрудники областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» посетили и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, состоящих на социальном обслуживании в отделении социального обслуживания на дому. Зачитали поздравления, вручили поздравительные открытки, сделанные учениками МКОУ ШР «Средняя общеобразовательная школа №5» и МКОУ ШР детский сад № 12, а также продуктовые наборы, предоставленные предпринимателем г. Шелехова, пожелали долгих лет жизни и крепкого здоровья. Получатели социальных услуг с благодарностью приняли поздравления и пожелали сотрудникам ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района» быть неравнодушными к окружающим и всегда стараться помогать ближнему,  любить и беречь Родину, помнить о подлинных подвигах в истории и ценить свою жизнь!

 ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района» выражает благодарность за предоставленные продуктовые наборы и открытки к 9 мая  ИП «Зейналов А.Г.», МКОУ ШР «Средняя общеобразовательная школа № 5», МКОУ ШР детский сад № 12.

Категория: Активное долголетие граждан | Просмотров: 177 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!